М Куз

через сколько времени после утренней зарядки можно завтракать?

ну зарядка думаю легкая, 40 раз пресс, наклоны по 10 раз. . не успеваю больше просто.. тогда мне в 6 утра вставать надо блин)) ) минут через 15 20 может можно?

Владимир Фролов

Многие говорят что правильно есть через час полтора или полчаса

Яна Минакова

Можно сразу

Елена Пахоменко

Если зарядка была тяжелая, то нужно подождать- пока пройдет одышка

Дмитрий Сорокин

после зарядки через 2 часа завтрак до или после, иначе всё потраченное время на зарядку уйдёт в жопу....