Айгуль Куангалиева

Через сколько времени после утренней пробежки нужно по завтракать?

Подскажите, вот я просыпаюсь 6 утра, в 6-15 начинается пробежка, примерно в 7 возвращаюсь домой. В 8 часов вновь ухожу. Какое время в идеале должно пройти между утренней пробежкой и полноценным завтраком? Утром привык есть овсянку, если в 7:30 садиться завтракать, нормально будет?

Если у вас возник вопрос чего я добиваюсь, увеличение массы или наоборот, то ответьте для того и для того 🙂

Ла
Лада

через 30 мин

Мариночка Филиппова

для наоборот есть только яблоко или 1-2 яйца вареных.... для массы утро не подходит совсем да и бег с массой не особо связан в смысле ее уменьшает: ) луче уж поесть легкий завтрак за полчаса до пробежки, пробежаться и поесть нормально...

Толян

Пробежка, туалет, душ, и самое время слегка угодить желудку !

Александр

советуют многие через час после пробежки))) но у меня например не хватает времени поэтому я сразу же пью самодельный протеиновый коктель)) ) там молоко мед банан геркулес и все)) )
он очень ссытный поэтому наедаюсь им до обеда а лучше бегай ка ты вечером разницы не какой но более приятнее))))

Мила Большакова

сразу после пробежки съедаю апельсинку.. .
а потом, как получится - так и ем.. .
особо не заморачиваюсь.. .
бегаю для себя: что бы сохранить форму.. .
сейчас за неделю набираю 50 - 60 км.. .
(надо бы 100 км)
раз в год бегаю Марафон, два раза в год полумарафон.. .
на "тренировках" весной или летом бывает пробегаю 18 км.. .

🙂
но апельсинку обязательно после тренировки.. .