Мануш Даллакян

Завтракать до или после пробежки?

Решила заняться спортом, по утрам бегать, так вот не знаю завтракать до или после пробежки?

Сергей

Конечно после, но не сразу.

Татьяна

После конечно, в армии сначала солдаты на зарядку идут а потом завтракать!

Костя

Можно до, только за 30 минут. А лучше после конечно!

Алексей

естественно после
до можно выпить что-нибудь из "быстрых" углеводов для энергетической подпитки

Самал

до, горохом для ядерной реакции

Фа
Фарида

Лучше вместо пробежки

Румия

Полноценно завтракать перед пробежкой равносильно ощущению тяжести. Не завтракать тоже нельзя, будешь вялой, да и катаболизм никто не отменял! Для меня в идеале скушать яблоко или выпить йогурт 0,33 и вперед!!

Эльдар

После.
Я уже на работе завтракаю.