Егор Котляров

как заставить себя завтракать...ну привык я пить утром кофе и все! может кто посоветует чем?

Св
Светлана

Стакан воды выпивай после того как проснулся, желудок начинает работать и появляется аппетит!

Ил
Ильвир

а тебе для чего завтракать то. может организму удобно так

Ев
Евгений

Если у тебя есть еще 3-4 приема пищи в день и питание здоровое, то по барабану - наслаждайся кофе.
Но скорей всего, некоторые бегемоты слишком много жрут на ночь.

Fe
Fedya

Все просто. Встаешь, делаешь зарядку приличную минут 20-30! После этого проснется не то что аппетит, а просто зверский жор)

Кс
Ксюха

сей час в магазинах продают всякие смеси ,типа бистроф ,мы покупаем ,мюсли ,хорошая овсяная смесь ,и в "сопливую"не превращается

Наталья

Просыпаться пораньше до завтрака, хотя бы за полчаса-час. Не жрать ночью и поздно вечером.

Гу
Гульназ

У каждого организма свои рефлексы. Тебе нужно каждое утро кушать через силу, со временем приверно через 2 недели ты будешь сам хотеть есть!

Алия

К кофе - небольшой бутерброд. Можно даже без сыра и колбасы, просто классический, хлеб с маслом. Кашу бы хорошо, но если Вы не привыкли, то пока не надо. Немного творога. Омлет неплохо съесть. Ваша задача - до обеда чувствовать себя комфортно и не быть голодным. Часов в 11 можно съесть грушу, яблоко, снова выпить кофе.
Где-то так.

Вя
Вячеслав

Привет, Кот Бегемот!
А кто вам сказал, что завтрак - это самый важный прием пищи???! Не хотите завтракать по утрам, - замечательно!! ! Не надо в себя насильно пихать ничего. Я тоже не завтракаю по утрам и замечательно себя чувствую! На силовые показатели (если вас интересует тренировка) никак не влияет. Наслаждайтесь своим утром с ароматной чашечкой горячего кофе 🙂