Занятия спортом
Как на каникулах заставить себя встать в 8 утра на пробежку?(каждый день планирую,в итог просыпаюсь только в 12 дня)
На будильник мне плевать.Если он рядом с подушкой,то выключаю его и дальше засыпаю.Если он через каждые 3 мин играет,то кидаю его под подушку и засыпаю)) Если ложу в другой конец комнаты,то он играет все утро,а я сплю(мне это не мешает). Блин,как заставить себя встать?
Главное просто привыкнуть рано просыпаться.
Вот я всегда встаю в 5 утра и иду на пробежку (зимой немного раньше) , хотя лечь могу даже в 1 или в 2.
Т. е. надо, чтобы это превратилось в привычку и будильник Вам не понадобится.
Познакомьтесь со спортсменом.
Найдите себе единомышленника или компаньона !!!
О_О
как можно заставить себя проваляться до 12 дня????
значит это вам так надо! удачи!
отключить интернет, поставить мобилу на все! звонки и подвешать по-выше над собой ...лечь в 7-8 вечера ...:)
каникулы? так СПИ, отдыхай! зачем себя заставлять? Ради чего? Хочешь бегать - бегай вечером! Издеваться над собой просто бессмысленно
День добрый!
Это было всеми людьми, и это называется "лень". Ты сидишь в инетте до потери пульса, говоришь что хочешь бегать, рано ложись. Если будильник не помогает, то поможет желание. Если это не помогает, то бегай вечером.
1. Найди друга спортика
2. Не будь ленивым
3. Нах бегать
1. Найди друга спортика
2. Не будь ленивым
3. Нах бегать
ну здравствуй коллега! я тоже встаю в 6:00 а потом выхожу на пробежку в 12:00
ну короч надо ся заставлять и брать непростой будильник а раздражающий и ставить его дальше от себя чтоб до него идти и вот вы проснулись и всё ! бегом на улицу)
ахахаахах, да тебе везёт я просыпаюсь в 5 вечера. Ну ложись с 9 часов устань вечером помойся тело ночью отдохнёт и утром бодричком на пробежку.
у тебя есть младший брат? ? если да, то он тебе с радостью поможет (такой шанс....)))
бегатьне обязательно по утрам)) это просто помогает проснуться)) если удобно можно бегать и днем и вечером и даже ночью!)))