Занятия спортом

Бег по 4 км два раза в день... итог 8 км. Это нормально для организма? Каждый день...

Жанна Каирова
Прежде чем бегать, спросите саму себя, чего вы хотите добиться этим бегом, какие задачи ставите. Если укрепление здоровья, то 1 раза будет достаточно. Обычно 2 раза в день тренируются, если ставят задачи по достижению определенных результатов в спорте. Определите для себя, чего вы хотите и вам сразу все станет ясно. Но для спорта и для легкой атлетики в частности - это очень мало. По простому - разминка и заминка, только 2 раза в день. Пустая трата времени.
Дмитрий Булыцин
Лучший ответ
Жанна Каирова Спасибо за ответ!:) Похудеть....:)
Если со здоровьем проблем нет, то нормально .
Нормально!
истощение будет. один раз в день лучше бегать.
A_
Aika _*_*_***
Нормально. Я по утрам бегаю 7,5 км. Уже много лет.
В армии для зарядки 10км бегают) Ну если у тебя нет физкультурных групп, плоскостопия или других проблем с ногами, то нормально
если зараз то не нормально
Полезно, если это не спринт :-)
Сергей Ким
А почему бы и нет.
я думаю, это отлично.
это хорошо, но нагрузка должна быть последовательно)
Александр Как
Ого го!! ! Вот это СПОРТСМЕН!! ! Это уже к мировым рекордам приравнивается, не тяжело Вам и Вашему организму? По моему, это очень сильная нагрузка!!!
Жанна Каирова Спасибо!))) Не не тяжело...))) Наоборот классно!
Сергей Шелопин Круто!!! Я даже завидую вам, белой завистью, конечно!!! Я так пока до 6-7км добралась, по лесу... С кем бегаешь?
я бегаю по 6 км через день ( на больше меня не хватает) , если нормально себя чвствуете, то нормально
если сразу найн!!!! а если постепенно есс!!!!
Полезней ходьба. Каждый день, в среднем темпе, 8-10км.