Занятия спортом
Бег по утрам. Что можете посоветовать? и надо ли перед этим завтракать - если да, то как?
Бег по утрам очень полезен помогает организму проснутся а завтракать конечно нельзя ты как себе это представляешь
Бегай до завтрака, по местности без выхлопных газов машин.
Я не советую с утра бегать, т. к. у тебя ещё организ не проснулся, лучше бегай после полудня
С утра лучше просто сделать зарядку и принять прохладный душ, сильная нагрузка с утра это стресс для организма, а бег и другие интенсивные тренировки перенести на время после 17 часов
Народ вы просто задолбали подобными вопросоами уже штук двадцать таких было. Ну во первых бегать по утрам не очень полезно, если все таки решил то спустя два часа после пробуждения и то рекомендуется не ранешь 10:00 по местному времени. И темп должен быть легким почти шагом а не рвать на полной скорости.
Во вторых жрать пред бегом это вообще жесть!! ! Лучше ложку меда со стаканом теплой воды минут за 15 -20 это даст тебе энергию на бег.
Так что друг если хочешь навредить здоровью и отбить всю охоту к бегу то делай это с утра пораньше на полный желудок!!!
стакан обезжиренного кефира за час ДО было бы не плохо.. . Белок естественный
Серёжа Фролов
я в детстве занималась байдарками. Перед тренировкой всегда был кросс пару км и разминка. Тренер разрешал только это - стакан обезжиренного кефира за час до тренировки.
Бегать нужно обязательно, но завтракать не советую, может быть плохо.
завтракай на здоровье, только чуть-чуть! а то если плотно покушаешь бок будет болеть! И желательно кашку, йогурт и т. п.!