Занятия спортом
бег по утрам, ну это же глупость, или я ошибаюсь?
Идя с утра на учебу ыижу людей которые "ведут здоровый образ жизни" бегая по обочине дорог. А разве они не делают еще хуже. С утра час пик много машин кислорода в воздухе мало, а сколько всякой дряни. а ведь при беге дыхание становится интенсивнее.
дада. тоже самое относится и к велосипедистам - по нашим дорогам от велосипеда вреда больше чем пользы.
бегать/ездить на велике - надо в парке.
Для кого как у каждого свой биоритм, но я бы посоветовал бегать вечером с 17 до 19.00 естественно обочина дорог не самое лучшее место, лучше лесок, и уж точно не стоит бегать по асфальту, лучше по земле гораздо щадливее для суставов, а так на вкус и цвет товарищей нет, в любом случае даже если человек бежит вдоль дороги, то пользы он получает всё же больше. чем вреда.. .
для обычных рядовых людей это глупость, для того чтоб вести здоровый образ жизни достаточно не курить и не пить спиртного. Бегать нужно только атлетам и спортсменам с высокими нагрузками, чтобы разрабатывать сердце и дыхалку, чтобы во время тренировки не упасть в обморок или еще что то...
То есть, Вы людей, бегающих по утрам считаете мазохистами?? ? Вы думаете, что если б они после пробежки чувствовали себя хуже, они бы всё равно бегали?? ?
Уверяю: пробежка по утрам ничего, кроме заряда бодрости не даёт. А загазованность для бегуна не помеха. Люди курят и неплохо себя чувствуют, хотя потребляют куда бОльшие концентрации ядов в гораздо бОльших количествах.
я бегаю только утром, вечером воздух вообще ужасный. встаю рано, машины начинают ездить в 7 утра, по опыту знаю. утром организм еще спит, и для похудения он тратит гораздо больше сил и калорий, а так как отдохнувшая, то мне легко. И заряд на весь день, можно не беспокоиться, что день и вечер пройдут зря для фигуры и здоровья, можно еще чем нибудь заняться. Я только за утро!
ну возле дорог это глупость бегать они уже не здоровый образ жизни ведет а вредный !!!я у нас на школьном стадионе бегаю где нет дорог и машин !!!
Согласно, и еще организм не успел проснуться
По обочине дорог бегать - это, конечно, плохо, лучше бежать в парк. А вот то, что воздух загрязненный, так я считаю, что к вечеру накапливается ещё больше всякой дряни в воздухе
Таня, у тебя рядо есть хорошее поле где можно бегать, тем более со стафиком, ты ошибаесся...
Бег по утрам это действительно полезно. А те которые бегуют в час-пик то они если у них мозгов достаточно будут контралировать своё дыхание. Дышать через нос во время бега это как раз для того что бы не на глотаться всякой дряни.
Esma Sedametova
когда я занималась легкой атлетикой тренер нам говорил что не возможно бежать и дышать носом. этого кол-ва кислорода организму не достаточно
Икбол Курбонов
Выносилвость выносливость и ещё раз выносливость.Всё зависит от неё.Это зависит ещё от вида спорта которым человек занимаеться.В боксе человек вдыхает носом выдыхает через рот,сопроваждая этот воздух ударом.Так более значительнее на нести урон и избежать больного удара в грудь.А если лёгкие полные воздуха и туда ударить то человек будет задыхаться.Всё зависит от спорта.%)
нет ты ошибаешся! даже если в час пик машин много и всякой дряни!
когда ты бегаешь кислород лучше переробатывается в твоём организме!
Esma Sedametova
в том и дело он быстро перерабатывается и требуется его больше. а в атмосфере то его мало. и при беге дыхание глубокая, т.е. вся дрянь еще глубже проходит