Занятия спортом
Бег по утрам
я решил бегать по утрам, потому что я не могу бегать :) сразу устаю с чего вообще начинать? перед бегом надо завтрокать? я не хочу худеть, набарот хочу открыть апетит
бег по утру очень хорошо. еще не слишком загазован воздух. бегать лучше на тощак или выпить 1/2 стакана воды т. к. может случится заворот кишок. если вы покушаете и побежите. после бега придите домой примите душ можете завтракать, От бега не худеют от бега подтягиваются все мышцы и увеличивается мышечная масса. идет хороший обмен веществ. Советую вам начать с небольшого растояния 1.5-2км каждый раз увеличивая растояния бегите до тех пор пока не почувствуете усталось одышку обратно можете пойти пешком. купите себе шегометр он считает км., если при беге вы хотите пить у вас сушит рот, то можете взять в рот ментоловую конфету за щеку, чтобы не подавится ей.
Здоровый образ жизни - это совокупность вот таких привычек:
* ежедневное употребление овощей и фруктов
* соблюдение оптимального веса
* небольшие физические нагрузки до 2,5 часов в неделю
Если вы все это соблюдаете, тогда можете смело всем говорить, что ведете здоровый образ жизни!
Я вот веду. А вы?
* соблюдение оптимального веса

Я вот веду. А вы?
Выпиваешь стакан воды, и вперёд, начинать надо с коротких дистанций, и со временем растягивать. кушать нужно после! Еда нужна чтобы восстановить потерянные силы. Если будешь кушать перед бегом, будет втройне нагружатся желудок и будешь уставать.
я не специалист но помоему сначала нужно зубки почистить, потом идти бегать... побегать, поделать упражнения и домой в душ... потом только завтракать... а потом на работу=)
Все зависит от многих факторов - возраст, давление и другие показатели самочувствия. Желательно начинать с ходьбы. Приучите себя выходить из дома в одно и тоже время. Постепенно наращивайте темп ходьбы.
Следите за ритмом работы сердца ( меряйте пульс) . Постепенно можно перейти на бег. Начинать надо опять таки с маленьких пробежек и чередуйте их с размеренной ходьбой, для того чтобы успокоить сердечный ритм. Конечно, лучше легкий завтрак и хотя бы получасовой интервал после него перед пробежкой. Успехов.