Занятия спортом

Бег по утрам

Ребят, читал в интернете, что бег по вечерам для похудения, а по утрам для укрепления сосудов и сердца, так вот вопрос какой. У меня нету возможности бегать по вечерам или даже после 4-5, есть возможность бегать в 9 утра, а я хочу похудеть с помощью диеты и бега, так подскажите пожалуйста можно ли похудеть, бегая по утрам.
В любое время суток бег влияет на похудение. Так что хоть утром, хоть днём, хоть вечером: бег поможет похудеть. При беге с утра надо учесть, что: 1)до 11:00 бегать, желательно, очень медленно и легко, да и вообще стараться сильно сердце не нагружать, тк оно плохо работает с утра, ведь оно совсем недавно "проснулось" и ему будут не по себе резкие нагрузки, а с 11:00, считается, сердце начинает свою полную работу; 2)сразу проснувшись, бежать сломя голову также не желательно. В такое время суток следует тщательно проработать и разогреть всё своё тело. Но делайте разминку не нагружая сердце. Вообще, всё, что заставляет сердце биться сильнее, следует избегать; 3)бег должен быть монотонным и не очень долгим ( минут 30)
Гульшат Кудасбаева
Лучший ответ
лучше сексом займись доказали что полезнее
Можно похудеть, если меньше есть калорийных продуктов, и больше двигаться. Вы должны тратить больше энергии, чем потребляете. В этом смысле бег, ходьба, плавание очень хороши. Время для бега не важно. В любом случае будут укрепляться и сосуды, и сердце, а за счет того, что вы будете сжигать калории, и жир. Лучше всего бег с ускорениями сжигает жир. И конечно, вы похудеете.
Хватит парить мозги. Чтобы похудеть, надо тупо привыкнуть к меньшему количеству потребляемой пищи.
Можно.
Можно, не парься))
Диета? Что вы сказали, похудеть с помощью диеты?
Если вы хотите похудить, вы просто должны питаться нормальными продуктами : исключить жареное, сильно жирное, острое и сильно соленое. Кушайте 4-5 раз в день небольшими порциями и не ведите "диванный" образ жизни, вот и все.
обычным бегом нужно бегать не менее часа, чтобы горел именно жир, лично я похудела интервальным бегом 30-40 мин. здоровский метод! ! горит только жир, а мышцы так же остаются на месте.... кстати жир при таком беге еще горит в течение 5-6 часов после бега. . ( бегала в любое время дня)
нельзя сердце для сердце плохо (С) професор
Бег полезная штука, лучше всего бегать по утрам!
U*
Ulan *