Занятия спортом

Вы считаете бег по утрам напрасной тратой временем и глупостью?

Да, утром лучше зарядку хорошую сделать, а пробежаться вечером, или можно прокатиться на велике, до окраины города, что довольно сложнее!
И тем более как ты будешь бежать, если потихонечку, чтобы только размяться то можно, а если хорошо побегать то не нужно, с утра по моему не нужно выжимать из организма всю энергию!
Игорь Тимошенков
Лучший ответ
Илька ... Ответивший, глупо и выбравший такой глупый ответ вы настолько далеки от бега, что лучше бы не смешили народ на просторах инета.
Илька ... Одна бездарь, другой поддакнула.
Анна Попова Если лох и не в теме, то и помолчи.
Ооо Сокол Сокол Александр Попов, ты же дилетант в такой теме. Тебя выдал глупый ответ.
в нашем автозаводском районе - пожалуй, да.
Я так не считаю поскольку много лет этим занимаюсь. Подобные вопросы задают только начинающие бегуны. Бег по утрам для здоровья очень полезнее. Это не только научно доказано, но проверено миллионами людей. Бегать по утрам полезно натощак, перед завтраком, именно тогда утренний бег принесет еще большие результаты. Как правильно бегать по утрам? Как начать бегать по утрам? Я лично всегда предпочитал бегать по утрам, поскольку воздух свежее, поскольку машин и собак меньше, ну и потому что весь день впереди и никакой форс мажор не отменит мою тренировку. Самые сложные — это две-три первые утренние пробежки, после них бегать по утрам должно войти в привычку (((без всяких рассуждений стоит или не стоит бежать))) . Бегать каждый день по утрам не так сложно, как может показаться на первый взгляд. После бега желательно принять душ и позавтракать.
Да, я так считаю....)
Не считаю. Если людям это нравится, значит польза для них уже очевидна.
Мне не нравится, я и не бегаю.
смотря какие цели. если похудеть, то утром самое то.
бег поутрам это не только напрасно но и опасно! после сна сосуды суженые и не эластичные, при резгом подьеме давления (а оно поднимется не избежно во время бега) серцу будет очень сложно пркачивать через соломинки такие объемы крови!! ! ну а последдствиях я думаю вы сами догодаетесь!!!
и более того, я считаю его вреднее, чем вечерняя пробежка.. . Только встал скровати, сердечко после сна не отошло, а ты уже нагрузку на него
я даже просто просыппаться утром считаю мега-хреновым занятием....
Согласна с Малышом. А еще лучше спортивная ходьба если есть, например, проблемы со спиной.
ww. тогда тебе в гроб, уснул и не просыпаешься, не какой хренового просыпания, слабак ты даж проснктся не можешь. Малышь прав! и те кто выше писали что бег вреден они просто слабы чтобы преодолеть себя и пробежатся, они предпочетают сидеть у телика или спать, бег - выбор сильных!