Евгений

чем лучше завтракать перед утренней пробежкой в холодное время года ?

Анна Джандан

протеиновый коктель и бсаа я так делаю) ) просто мне мышцы палить было жалко хочу взять кмс по жиму лежа) пробежка 40 минут после снова бссаа есть углеводы я гречку ел) , и мясо, с салатиком

Алексей Муравьёв

перед пробежкой лучше вообще не завтракать

Люба Якуничева

Я пил сладкий чай с хлебом. Не надо есть ничего тяжелого - вот самое главное правило.

Анюта Глушкова

Яица, кефир, или чаи

Кристина

пора одеть зимнюю одежду

Владимир Удовик

лучше не завтракать, а выпить сладкий чай, а после придти, принять душ и позавтракать.