Анастасия Кабанова

Утренняя пробежка. У меня одышка, как мне нужно дышать во время пробежки утром что бы не останавливаться....

Сергей

Может стоит провериться? Или вы "летите" сломя голову? Потому что от легкого бега вряд ли у здорового человека будет отдышка.

Александр Антошин

Бег отличный вид спорта, но и опасный для новичков. Просто вы не привыкли. Бегайте понемногу первое время. Не надо насиловать организм. Постепенно увеличивайте нагрузку. Бросайте курить-если курите.

Станислав Соколов

Ну во первых, не разгоняйся, беги в среднем темпе, во вторых пытайся вдыхать носом а выдыхать ртом, если не поможет то тут уже надо идти к врачу обрашаться!

Дина

Во-первых, бегай по утрам максимум 7-10 минут в приемлемом для тебя темпе.
Во-вторых, дыши ртом и носом одновременно, тех кто советует "вдыхать носом, а выдыхать ртом" не слушай (они больные шизофреники не разбирающиеся в спорте вообще)) ) дыши ртом не стесняйся!
В-третьих, делай в неделю два дня отдыха
В-четвертых, есть такая техника дыхания, когда совсем не хватает- два вдоха (ртом) один выдох, два вдоха выдох))) )
и желаю удачи