Руслана

В какое время лучше выходить на утреннюю пробежку? (утром)

Анастасия Крутова

Физиологические функции нашего организма не
постоянны в течение суток.
Одно из важнейших свойств организма – биоритмы. Не
является исключением в этом случае и физическая
работоспособность человека.
Высшего уровня наша выносливость достигает в
периоды 10-12 часов и 17-19 часов. Именно в это время обычно тренируются. Выбор оптимального для бега времени зависит от режима вашей работы.
Если вы начинаете трудовой день в 8 часов или раньше, то бегать лучше вечером, но не позже чем за 1,5-2 часа до сна.
Перед бегом желательно
полежать минут 30. А если работа начинается с 9 часов,
то можно выйти на
получасовую пробежку пораньше, часов в 7 утра. В этом случае из-за небольшого расхода энергии бегать можно натощак. А после, достаточно легко позавтракать. Пробежке
обязательно должна
предшествовать легкая разминка в течение 3-5 минут для разработки суставов.

Альбина Айсина

я в 6.10 выхожу и до восьми)

Иван

смотря во сколько ты встаешь, ну через час после подьема, чтоб организм проснулся

Инна Квин

В 6 часов. Собак мало и тому подобное. Воздух более чище.

Mr Bin

сама по себе утренняя пробежка вредна. лучше пробежаться ближе к полудню, когда организм на пике активности

Игорь Неупокой

абсолютно без разницы

Тамара Яблонская

Бегать на елках лучше