Света Молчанова

Утро. Зарядка. Пробежка.

роснувшись утром. Умывшись, выпив стакан воды.. . начинать делатб зарядку после на пробежку а потом завтрак или сначало завтрок а потом уже зарядка и бег. ? Как лучше начать?

Евгений

Пробежка по утрам на голодный желудок – не самый лучший вариант, Организму с утра требуется небольшая «подзарядка» , ведь к утру значительно падает уровень глюкозы крови. Плотный завтрак ни к чему, а вот фруктовый салат, мюсли с молоком, нежирный творог с сухофруктами или стакан кефира будут весьма кстати. После пробежки можно позавтракать более плотно, выпить привычную чашечку кофе (до пробежки лучше чай) .
Удачи!!!

Rashid

сначала зарядка и пробежка. Если проснулись адски голодными - съешьте банан или выпейте стакан кефира и в путь)

Светлана

без хавки лучше) обрыгаться можешь) потом хавай-и ложись досыпать) если жизнь позволяет..

Евгений

Не рекомендуется бегать в течение полутора часов после просыпания.

Стакан воды, зарядка (15-25 минут) , пробежка (20-40 минут) , растяжка (10 минут, если не делать растяжку - мышцы будут короткими и рост организма прекратится) , стакан воды (маленькими глотками) , легкий завтрак 🙂

Ahmed

Сначала выпить стакан воды, завтрак минут через 15-20.В это время что хочешь делай .