Артём Бурдынкин

Утро начинается с пробежки

Начал бегать по утрам перед школой, бегаю уже примерно две недели, 6 раз в неделю, 1 раз отдых, 1 круг в 2 км, хочу себе чуть утяжелить задачу, что лучше сделать, бегать так же 1 круг, но с доп. весом (если да то сколько начать брать) , или бежать 2 круга, но без доп. веса?
и ещё, стоит ли бегать в мороз? за окном -30, я конечно холода как то не боюсь:)

Кристина Глинова

Думаю стоит прибавлять количество кругов, чтобы развивать выносливость а утяжелители хорошо, но думаю рано.