Nefillim

А вы занимаетесь спортом? Хотя бы зарядкой, пробежка по утрам, например:)

El
Elizaveta

Я чемпион мира по убеганию из магазинов с бутылкой пива

Андрей Соловьёв

Увы нет, я очень ленив стал, хотя раньше занимался спортом...

Анастасия

зарядку делаю, но иногда тороплюсь и забываю сделать, стараюсь себя настраивать на каждодневное выполнение упражнений, тренирую силу воли) бегать у нас негде, пыльный город, от пробежек скорее сдохнешь, чем оздоровишься... парки очень маленькие, деревьев мало, как и свежего воздуха.. .
вот в универе на первых трех курсах у нас физкультурный зал находился рядом с шинным заводом, и мы бегали по аллее, вдыхая "приятный" аромат производства

Светлана Белкина

Утренний секос - лучшая зарядка..)

Дария Езерская

в семье растут 4 сына. как их приобщить к спорту, если сам к нему не буду иметь никакого отношения?

Денис Кондрат

упражнения на пресс и дрыгаюсь вокруг дома, если есть возможность

Чынгыз Маматов

Стала делать зарядку по утрам, мне необходимо по состоянию здоровья. А вообще согласна с Сергеем Серовым, секс - это лучший способ и проснуться и размяться)

Bull Dozer

Каждый вечер фитнесом, дома или на улице

Алексей

Зарядкой занимаюсь, и в течение дня - комплекс упражнений.