Larisa Maslennikova

А вы занимаетесь зарядкой по утрам?))) ++

Ирина Ирина & Ирина

зарядкой, а не переломом позвоночника

Иван Волокитин

нет . я занимаюсь единоборствами )))))))))))))))))))))))))

Azamat Wood

занимаюсь зарядкой телефона когда опаздываю утром

Иришка

бегом, от чайника к компу 🙂

Макс

Да, облегченным секасом .

Андрей Исайкин

По утрам мне некогда так выворачиваться.

Вадим Пешков

МЫСЛЕННО

Халюк Кабоглу

Сидит хохол в автобусе. Заходит негр и садится рядом с ним. Хохол: «Ты дывысь, обизяна!!!» Негр растерялся, а люди вокруг накинулись: как вам не стыдно так оскорблять человека, ну и что, что у него кожа черная — так это раса такая — негры называются, и совсем они не обезьяны. «Да пробачте, люды добрии! Я ж из села, хиба я знав, шо якись негры бувають!» Поворачиваясь к негру «И ты, хлопче пробач, не знав я!!!» Негр: «Да чего уж там, бывает!» -Ты дывысь! ВОНА ЩЕ Й БАЛАКАЕ!!!

Михаил Костин

Это же сколько им заплатили, чтобы вот так...?))

samirmamedov80

Это же две подставки для зубной щетки. У меня такие в детстве были (