Прокопов Макс

А ВЫ занимаетесь по утрам утренней зарядкой?... Что нет? Тогда начали.. . Раз, два.. потянулись... раз, два... начали..

Егор Сосков

да нунах.. . я лучше кофийку тресну

Алексей Куликов

Если вы в своей квартире -
Лягте на пол, три-четыре!
Выполняйте правильно движения)))))))))))

Антон Яковлев

а ломик с кувалдой для увеличения нагрузки вам не подарить ..?))

Al"mira Sakieva

Нагнулись, разогнулись и.. . последний раз. Закончили. Приступаем к водным процедурам.

Дмитрий Гужва

Раз, два, три, четыре, пять.. вышел зайчик ..погулять..

Александр Самохвалов

раз два закончили

Ibrahim Khalilov

Да нет... Хотя бывает с охотки делаю пробежку на свежем воздухе.. но это не постоянно..

Жа
Жанерке

Раз -нога в правый тапочек, два-нога в левый тапочек, три -надела халат. В се хватит уже устала. ой, извиняете, я на юморе нашу метку подцепила, а здесь спортсмены собрались, еще раз извиняйте !