Вставать утром, утренняя зарядка, утренний завтрак, душ. . Это всё правильно, но. . С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ что утро наступает..?

Зимой и летом в одно и то же время? Не очевидно ли что зимой мы встаем еще НОЧЬЮ за 3-4 часа до рассвета, когда еще всё спит и природа и мы, и под свет луны тащимся на работу? Какое тут может быть завтрак, душ, бег или чего там еще? Вставать надо всегда с восходом солнца, а ложиться желательно с темнотой. Так весь мир устроен.

Владимир Крикунов

Он твердо решил, что начнет в понедельник
Свою настоящую жизнь:
Зарядка, работа, презрение к деньгам,
Отсутствие всяческой лжи.
Но он-то пока пребывал в воскресенье
И чувствовал влажной спиной:
Эпоха непрухи, звезда невезенья
Работают и в выходной

Екатерина Бронина

Я думаю если люди это начальству расскажут, то те поржут и попросят заявление написать.