Наталья Павлова

Какие быстрые утренние зарядки знаете ?

Эмиль Низамов

10 раз быстро подтянуться на перекладине, 20 раз отжатся от пола и бегом на учёбу или на работу.

Дарья Лоскутова

Для начинающих таких вариантов нет. Для продвинутых и профи могу указать, но очень тяжелый вариант))

Лана Сепик

Секс штоли ?

Алексей Панфилов

Кинь носок на пол нагнись подними, перед уходом на работу пролей молоко на пол, сбегай до ванны протри шваброй и вымой швабру в воде, потом неуклюже упади на спину, размяли позвоночник. Посмотри на часы. Ах тыж уже 8:00! Затем утренняя пробежка на свежем воздухе на работу...

Руслан

Не уверен, что утренняя зарядка полезна. Если, конечно, она не часть ваших профессиональных обязанностей...

Юля Матесова

кувырки через голову, прям с кровати .) хорошая разминка для всего тела.

Иван Захаров

Мой брат бегает до моря, а мне лень.