Марина Шишкина

Эффективная утренняя зарядка. Какая она?

Всем привет! Решил заняться собой (здоровьем) , так сказать. Решил начать поэтапно, с утренней зарядки для начала. Посоветуйте эффективную утреннюю зарядку. Чтобы хорошо приводила в тонус в начала рабочего дня.

Арзу

Контрастный душ - самая эффективная утренняя зарядка...
В свете пересмотра физ. нагрузок на организм, было установлено,
что утренние нагрузки НЕ полезны для организма...

Наталья Сенчишина

1)10 раз отжаться
2)10 раз пресс покачать
3)50 приседаний

И каждый раз увеличивать кол-во раз)

Алексей Щербаков

Утреняя не знаю. Я за пробежку, вечернюю. О способах усиления энергетики читайте у меня в ответах.

Матрица Пифагора по А. Александрову, увлекаюсь около 11 лет + имею 70 часов Дианетического одитинга ...

Adilet Kasymov

Мне нравится зарядка от Gammenthaller

Наталья Тенькова

для начала нужно восстановить дыхание а потом делай что хочеш.
http://www.youtube.com/watch?v=-HH3i-R6Ik4

Влдимир

Читайте Амосова. В поисковых системах его книги есть. Сам он в 30 лет был чуть-ли не инвалидом, но справился.