Арв

Утренняя зарядка. Классическая, подскажите, пожалуйста.

Собираюсь начать делать утреннюю зарядку. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь комплекс, без каки-либо особенностей, простой. Желательно минут 10-15. Через какое время сформируется привычка выполнять её постоянно?

Алексей Илюхин

Я по утрам зарядку не делаю! Зато перед сном буквально насилую тело физухой, растяжкой и комбинацией ударов!

Инга

Джампики 😄
Ну начинаешь с головы и в низ, всякие мельницы, выпады, приседания, махи руками, махи ногами к кончикам пальцев, перекаты с ноги на ногу, замки разные ну и все что в голову придет