Татьяна Буханцева(Хоменко)

Можно ли перед утренней зарядкой не кушать если кушать возможности нет только выпить воды могу

Ел
Елена

спортсмены советуют леденец перед зарядкой

Максим Афанасьев

так перед зарядкой и не едят обычно! воды попить можно как и чашку кофе или чая или сока

Алена Иващенко

Перед утренней тренировкой вообще
лучше не есть, или же, если она не так рано, то есть за 1-2 Часа до ее начала.

Юлия Уварова

так и не надо кушать..!!

Александр

в каком смысле нет возможности кушать?

Ив
Иван

не стоит перед зарядкой кушать, я думаю вы сможете потерпеть, она же длиться буквально 10 минут, а после кушайте на здоровье кашку!!!

Надежда

Кофе, воду перед тренировкой. Есть не в коем случае нельзя

Александр Носов

Перед зарядкой кушать, как раз таки, не надо, выпейте воды.