Алина Утрисова

Заниматься спортом по утрам больше, как мне кажется, вредит здоровью? Лучше днем?

А то есть мода, проснуться и на пробежку. Речь идёт именно о времени, когда заниматься спортом.

Ма
Мария

это не мода.. .
это нормально.. .

по утрам бегаю (7 - 10 км) и классно себя чувствую.. .

другое дело, если организм долго "просыпается", то отсюда и мысли, что бегать по утрам вредно...

Сергей Свитко

это не вредит, разумеется.
и это не мода.

просто людям зарядка помогает проснуться.
но для некоторых, которые совы по биологическим ритмам, делать что-то активное утром просто невозможно.