Кристина Новикова

Переломы вредят здоровью ?

Я занимаюсь мотокроссом с детства, из травм был только 1 перелом и очень много сильных ушибов. Тренируюсь я каждый день весь больно все болит даже если повернусь то позвоночник схватит ногу и т. д. Так вот если я буду продолжать в том же духе то от ушибов может ослабеть тело и пойдут переломы . А если будет много переломов то уже здоровье у меня будет плохое. Простите за глупый вопрос но все же интересно. ) заранее спасибо )

Вячеслав Павлов

да почитай что такое артроз и суставы

Ма
Марина

ну уж точно не прибавит здоровья. . я 17 лет в айкидо. параллельно перезанималась всеми существующими на тот момент восточными единоборствами. плюс велосипед с 11 месяцев, как научилась ходить. теперь еще и мото, с него тоже падала. у меня ушиленно и вывихнуто и выбито все, что может быть вывихнуто, ушибленно и выбито. . сейчас это ой как сказывается. вот хожу на процедуры. массаж, иглотерапия, магниты, токи.. . и это только 5 сползающих позвонков.. .
спорт он хорош в юном возрасте. потом это все сказывается....