Витя Шаталов

Чем электронные сигареты вредят здоровью?

Николай Зуборев

Никотином. Там никотин содержится как и в обычных сигаретах, только в растворе. Очищенный никотин, пропиленгликоль и ароматизатор. Нет смол.

Ерег@ Dеgтяреv

Мало того, они ещё и взрываются.

На
Настя

Да только никотином. Хотя воздействие пропиленгликоля пока не тоже не изучен. Но преимущество "электроники" перед "аналогом" очевиден - нет смол и куча канцерогенов типа бутана и т. д. Вот можно почитать интересную статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]