Егор Болдырев

вред электронных сигарет

какой вред для здоровья несет курение электронных сигарет помимо обесспечения организма никотином?

**
*cтаська *

электрозависимость

Екатерина Люст

Он еще не изучен. Лет через 8 будет ясно точно. Влияние ликвидов не изучено в долгосрочном периоде. Если рассматривать электронную сигарету, как средство по борьбе с курением, а потом и полного отказа, то имеет смысл. Мне так очень нравится она 🙂