Алексей Пономарев

Правда что от электронных сигарет вреда больше чем от обычных?

Ал
Алла

Да если курить в туалете их

Елена Бардина

а ты правда тот, за кого себя выдаешь? Где золото скифов, блеать?

Самойлова

Электронные сигареты отстой. Настоящих не заменят. Единственно, их можно в поезде или офисе тихонько покурить, т. к. запаха никакого от них.
А так как не накуриваешься от них, то их чаще куришь и привыкание еще больше.

Марина Иванова

А почему вопрос на Русском? Самозванец?
Американцы их у себя запретили: нашли такой-же вред, как и от обычных. Кстати, сразу после этого, они все оказались у нас. Курите на здоровье!

Сергей Филатов

нет. В электронных сигаретах есть только никотин (а если курите безникотиновую. то и его нет) , пропиленгликоль, глицерин и вода. В сигаретах тысячи канцерогенных веществ от сгорания табака. Даже рак легких появляется от процесса горения, а не самого никотина.
вот тут ест ь12 исследований о вреде курения и сравнении с электроникой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]