Екатерина Крушлинская

Как вы думаете, попкорн вреден для здоровья ?

Сергей Спиридонов

В малых количествах нет... Но я его не ем.. И вам не советую....

Ольга Бреева

Нет! Просто жареная кукуруза!

Ганишер Ахмадов

там много добавок и консервантов... я его вообще не ем

Татьяна

всё вредно если много

Оксана Костина

Это обычная кукуруза.

Катя Боровкова

Смотрела какуе то программу там было сказано что попкорн в малых количествах безобиден, а полезных веществ в нём нет вообще так что лучше выбирайте кукурузу там есть полезные вещества точно! ! Ещё попкорн может быть вреден из за масла на котором его готовят или из за вкусовых добавок, так что если есть возможность готовить его самим лучше так))

Танечка

Хорошо стирает зубную эмаль, как и щелканье семечек в больших количествах. Поэтому соблюдайте меру или применяйте с молоком в размолотом виде. Вот только, боюсь, любимого хруста на зубах больше не услышите.