Jaslan

как заставить себя заниматься спортом (Ну или хотя бы зарядку делать или в фитнес ходить)??

За
Зайка

Легче всего пойти в тренажерный зал Инструктор се объяснит

Вячеслав Б.в.

никак, сможешь только когда реально захочешь, а тогда уже не будет таких вопросов

Оганнес Джинанян

Например поставь условие Небудешь заниматся спортом или на фитнес ходить Бей себя сильно по лбу Я так привык и все я 2 года спортом занимаюсь уже)

Ва
Василий

ну ты же как-то заставляешь себя ходить в школу (в институт, на работу) ? прости, не знаю возраста и рода занятий-) Так и тут - просто надо и все, за волосы хоть поднимай и делай! А как иначе? -)
потом втянешься и не сможешь иначе-)
так уж мы устроены!

Танюшка

сила необходимости должна руководить сознанием

Вячеслав Смагин

надо сначала удостовериться, что это нужно и мотив устойчивый. а там и желание и повод найдется

Алексей Карпов

Скажу из личного опыта, нужно просто сильно захотеть
Если Ленитесь, значит не так и хотелось

Марина Негожина

заниматься спортом нужно с друзьями, тогда точно не бросишь

Валентина Шшшшшшшшшш

Нужно не заставлять себя, а понять, зачем это вам надо.

Василий Седов

Значит нет желания