Амано Эрис Велиалитовна

Как заставить себя делать зарядку по утрам?

Оля Алиева

Сначала решите, для чего вам это нужно, в чем цель вашей ежедневной зарядки? Если у вас будет что-то ради чего стоит проснуться, то в теплую кровать вы уже не вернетесь.

Ирина Можаева

не знаю, я молча делаю и все, потом целый день чувствую себя не на 50 лет, а на свои 22)))

Ha
Hakan

подбери интересный комплекс упражнений

Полина Линькова

Можешь заставить себя принимать ледяной душ?
Повысив тестостерон, или повысить активность левого, большого полушария мозга. Это мужское полушарие, поэтому отвечает за напористость, целеустремлённость, жёсткость.