Валя Исаева

как заставить себя делать зарядку???

Николай

раньше лажитсья спать 🙂 и ставить будильник на 6 00 и умываться

Begench Rejepov

вставай пораньше и делай, перебори себя)))

Гу
Гузель

Так же, как ты заставляешь себя вставать по утрам...

Зайцева Анастасия

Радуйтесь жизни вот и все

Альфа Призрак

Сделать себе установку : не сделаю зарядку - не получу завтрак, даже чай !

Зайлабидин Мурзакулов

Не делай её раз не хочешь, бегай в парке если охота, к примеру_)) Делай то что ближе у сердцу лежит, не насилуй себя))

Наталья

Никак, пока не появится стимул. Я хорошая лентяйка и поэтому нашла массу (серьёзные мед. показания) болячек из-за которых вредна нагрузка и для себя избрала диеты. Но есть примеры и вдуше я завидую этим сильным девчёнкам.

Sergey Gladyshenko

Определи какие упражнения будешь делать, сделай пару раз днём, а утром встань и сделай. Со временем автоматически всё будет