Алексей Есин

зачем зарядку делать утром?

Галина Фокина

Для тонуса. Зарядка по утрам – это прежде всего процесс, предназначенный для разминки организма. Кровеносная система настраивается на рабочую активность, улучшается снабжение мышц, внутренних органов, тканей и мозга кислородом.

Анна Киселева

само слово зарядка уже обо всём говорит. чтоб зарядиться энергией на весь день...

Мария Писарева

утром полезнее

Га
Галина

с утра организм человека ещё не проснулся, поэтому и надо делать зарядку для активации

Алина Ерёмина

Просто чтоб размять косточки ) Достаточно минут 20-30 ) Я лично делаю норм потом чувствуешь себя в течение дня )