Александр Приходько

А вы делаете зарядку по утрам ? 🙂

Ирина Марчук

нет ленюсь

Екатерина

когда вспоминаю

Настасья Дмитриева

Да, есть основные упражнения и иногда разнообразие.

Олеська Тихонравова

Нет. Для меня утро начинается не раньше 12 часов.

Agap Тюряга Klaft

для мобилы да)))

Эрнис Султанов

Сам очень хотел бы, но все времени нет, ленюсь и т. д. и т. п.

Денис Калистратов

Представляете-нет, не делаю... А ведь не помешало б-но как то ленив, что ли... Хотя с маленькой дочкой некогда об этом подумать...

Юрий Матяшев

только умственную...)

Варвара Павленко

Годами собираюсь делать её... Может завтра? )))

Каюсь, лентяйка в этом плане. Но очень хочется. Правда, когда ребёнок был маленький, делала с ребёнком. А теперь все взрослые стали и ленивые...

Бахманёр Талипжанов

по вечерам только