Александр Карпухин

А какой ваш распорядок дня? Например вы делаете зарядку по утрам?

Александр Толмачёв

Мой распорядок, не каждому по зубам, но по утрам бегаю постоянно ( не считая других физ. нагрузок).

Н Н

4:45 Подъем, 5:00 Завтрак 5:20 выход из дома!

Андрей Любчук

Делаю, заряжаюсь энергией на целый день)

Надежда Кобелева

Конечно делаю, одной рукой держу сигарету, другой бреюсь, потом туалет, что тоже не исключает сигарету, потом завтрак в это время я быстро просматриваю почту, бегом в гараж за машиной. Вот такая зарядка каждое утро.

Алексей Щелкачев

встал за комп сел пошел пожрал покурил опять за комп по обедал поспал и за комп по ужинал и снова на ответы и пока лимит не кочиться с 2 часо всё по новой-нормально

Та
Татьяна

каждое утро 5 10 минут .плюс стакан воды .завтрак не раньше 10 ти и только фрукты))) так я себя и в 18 не чувствовал ))) успехов