Sergei

Подскажите вид спорта, или фитнеса

не знаю в общем, чтобы для человека, у которого по жизни нет физ. нагрузок, т. е. в тонусе держать чтобы тело и без сильных нагрузок, чтобы со временем увеличить. Надо же с чего-то начать)

Леонид Зенченко

Обычные упражнения со своим весом, то есть отжимания с различной постановкой рук, обратные отжимания, приседания, различные растяжки, пробежки.
Для начала дома, а в идеале рекомендую пойти в фитнес центр, начать работать со штангой, гантелями, а по выходным на свежем воздухе.

Рекомендую найти друга\подругу-партнёршу по спорту!