Александр Савинов

Занимаетесь ли вы спортом в фитнес клубах, тренажерном зале? Общаетесь ли там с людьми, которые тоже там занимаются?

Хочу куда-нибудь записаться, но боюсь ни с кем не найду общий язык, и буду чувствовать себя не в своей тарелке

Константин Яров

нет... только шахматы и спортивный бридж

Настя

Ты туда лялякать идти собираешься, или тренироваться?
Я занимаюсь в фитнес клубе, здороваюсь со знакомыми и всё... я туда не лясы точить иду. . и меня никто не тревожит. .
Кстати, кто там занимается, тоже не любят чтобы их тревожили во время тренировок. . все тихо спокойно занимаются своим делом с наушниками в ушах. . а если ты будешь приставучей и ко всем лезть с разговарами, то тебя просто пошлют ...
разговорчики - потом. . в переодевалке. . в кафе, если там у вас имеется в клубе. . или еще где

G!
Gunner !!!

У нас в доме спортзал, туда для жильцов скидка, так что хожу. Но общаюсь мало, только с сеседками

Константин Ключкин

Нет на это времени. Подруги, которые купили абонемент в фитнес, часто пропускают занятия из-за нехватки времени. Общаться на занятиях, как я поняла, им некогда.

Митяй Струнец

Зачем вам общий язык? Там все такие как вы. Вы же не жить с ними будете. А час всего лишь позанимаетесь. Когда вам там вообще общаться то? Идите и не заморачивайтесь)

Михаил Московченко

не занимаюсь и не общаюсь. Я плюшки лопать люблю))

Дмитрий Жарков

Хожу в бассейн, и тренажерку. Начать главное надо, а общение само придет..., если необходимость возникнет.
Уважай себя и тебя будут уважать!

Нина

конечно

Линзы Gelflex

я работаю в клубе самбо, у нас как раз такая идея-ввести курс самообороны для женщин. Предположительно, что я буду тренером. Т. к женщины боятся и стесняются тренера-мужчину. (фигура некрасивая, неуклюжая и т. д) , а со мной бояться нечего, будут вести себя расковано. (Это не реклама, я по теме ответила, т. к у многих женщин одни и те же страхи)

Андрей Холлей

Туда ходят не болтать, а заниматься!
Надо уложиться в 1 час, а я еле успеваю в 1,5, а если буду болтать, то и за 3 часа не выполню программу.
Поэтому нормальные люди ни с кем не общаются, у них цель прихода не пиздатня, а занятия.

Лена Игошина

А я там работаю))) Тренером по фитнесу. Женщины, которые ко мне ходят, между собой неплохо общаются, дружный костяк уже сложился. Заметила, что чаще всего приходят не поодиночке, а с подругой. Не думаю, что боязнь не найти общий язык-это проблема. Если попадёте к грамотному коммуникабельному тренеру, то общаться прежде всего будете именно с ним ( с ней) . И вобще-спортзал прекрасное место не только для поддержания формы, но и для новых приятных знакомств, в том числе и с противоположным полом)

Герман Митенков

Я занималась, но ни с кем не общалась, только приветствия. так как туда ходят ЗАНИМАТЬСЯ, а не языками трепать. Иной раз смотришь - девки стоят и болтают. Чего пришли? Пообщаться мне есть с кем.

Nastena

Тоже боюсь туда идти, качки засмеют

Геннадий Ветров

не бойся, начнешь ходить-присмотришься, потом втянешься-при условии, что это не на один день у тебя, потом перезнакомишься со всеми, короче, как везде, темы для общения всегда найдутся, в чем проблема-то, самое главное-ты же заниматься туда идешь, а не хоровод водить

Ширин Каримова

ну ты же не есть туда пойдешь!!!!

Сергей Ивлев

в фитнес зале спортом не занимаются

Антонина Яхонтова

занимался когда то, с другом пошли

Павел Басов

Там собо и не общаются!

Юлия Гененрайх

А ты сама увидешь хотят с тобой общатся или нет. Так и сама поступай

Де
Денис

Ты главное тренера слушай и выполняй его указания... общий язык найдешь, если будешь вежливой...

Эляна Шевченко

Ну на мой взгляд вы туда не общаться придете, а заниматься и работать над телом. музыку в уши и work work, разговоры на потом

Мусульманин Бакылы

Не надо бояться. Вы всегда можете отказаться, если Вам будет там не очень комфортно, но это Ваш шанс завести друзей.

Алла С

занимаюсь но не общаюсь

Ислом Муминов

Нет не хожу никуда.

Светлана Селиванова

Да, качаюсь и по-ходу, между паузами, так же общаюсь с теми, кто в зале.