такой вопрос: на какое время нужно брать личного тренера, чтобы он составил график занятий и питание. ну и конечно-же что делать как заниматься.
я хочу взять абонемент на пол года, для начала. это нужно постоянно оплачивать тренера или достаточно будет 1 месяца, чтобы с ним позаниматься. а потом самой?
Здоровый образ жизни
я хочу пойти в тренажерный зал заниматься, чтобы похудеть лишние кг сбросить
для начала возьми месяц и упорно позанимайся полгода слишком много, перед тем как качаться нужно сбросить немного лишнего иначе сердце посадишь, питание тебе составит эндокринолог или диетолог после анализа, в тренажерном зале тренера нет там тренажеры и качайся как хочешь
Слава Глазырин
эндокринологу если пойти он поможет в этом деле похудеть?
нафига вам тренер?? не умеете пользоваться беговой дорожкой?
Месяца вполне хватит чтобы запомнить технику выполнения упражнений.
зачем тебе тренер. если есть возможность в бассейн ходи. в зале ничего сложного. размяла всё тело и садись на тренажёр (велотренажёр, гребной тренажёр, эллипсный, на беговой дорожке начни сперва ходить долго) всё по самочувствию. начинай с маленькой нагрузки и постепенно прибавляй. ничего ссложного. в интернете миллионы видиоуроков для новичков для похудения в зале. выбирай любой. кому что нравиться. там знать то нечего.
Зачем тебе зал? Бегай на улице, это бесплатно))
Я бы тебе составила план занятий на спорт площадке))
Меньше кушать это даже не обсуждается, но я вам рекомендую в первую очередь попить Полисорб плюс, благодаря этому, вес будет по более уходить, ну и затем просто-напросто регулярное занятие спортом, и пяти разовое питание, маленькими порциями.
Не советую без персональщика, можешь ещё больше себе навредить .Уточняй у администратора наличие мед. образования у персональщика .Только найдя такого, спокойно можешь идти на занятия .Он сам с учётом твоего веса и желаемого результата подберёт питание и комплекс упражнений, которые нужны именно тебе. Попроси показать тех, кто у него уже худел .
правильно делаете
Как мне кажется, взять личного тренера, работать с ним, как почувствуете что вы всё поняли, всему обучились, тренировки для вас будут просто как ежедневность, тогда и можно сказать тренеру прощай и заниматься самой.
Хорошая идея!!