инструктору своему выговор сделай, а лучше смени его на толкового, который помимо норматива упражнений индивидуальных для тебя позаботится и о диете распишет часы приема пищи ...бестолковые занятия не принесут пользы, наоборот вред от них тем более если до и после тренировак хомячить даже небольшие кол-ва еду ...воду даже пить нельзя как минимум час до и после, только делать малюпасенький глоток чисто символический смочить глотку ...
скорее всего увеличение веса от не верной нагрузки ...у каждого чела есть свои зоны куда дать нагрузку, а где избегать и убирать жиры другими не силовыми методами (например разбивать жир душем Шарко ...
совет: ищи хорошего инструктора а не учителя физкультуры для начальных классов средней школы ))) и будет тебе счастье и снижение веса и хорошие форма !
Здоровый образ жизни
Месяц как хожу в тренажерный зал и вместо того, чтобы худеть, набрала 2 кг... я в шоке, не знаю, что и делать? что это???
Может вы неосознанно больше есть стали? Спорт на аппетит сильно влияет. Думаете что все сожжете в зале, а на самом деле переедаете.
Anton72 .
Нет, исключено
Чтобы похудеть, надо бегать, а не качаться в тренажёрном зале.
А рацион не изменился? Может это мышцы, но лучше добавить кардио побольше
Мышцы по объему гораздо меньше жировой ткани, а весят намного больше. У меня так было - после 10дневного лодочного похода, где грести приходилось по 2-4 часа в день, джинсы "упали", объем талии уменьшился на 8-9 см, а на весах было плюс 5!
Что это? Это мышцы
Anton72 .
За месяц мышцы 2 кг??? это не реально
на сушку, у вас наверное мышечная масса набралась
У тебя жир переходит в мышцы, а еще придумай диету)))
Anton72 .
Питаюсь как и питалась, даже меньше, ем мало, честно мало и здоровую пищу