Здоровый образ жизни

Начал ходить в тренажёрный зал

Этого мало для наращивания мышц-нужно правильно питаться...Посоветуйте что нужно принимать в пищу!
Побольше макарон жри, овсянки, гречки, отварное мясо, бананы. Главное план толковый составь
Алма Мирас
Лучший ответ
Есть специальная литература. Мой муж питался только по таблицам. Тут и сразу очень трудно написать. Купите и читайте.
Ира Саруханян
Я занимаюсь дома, а не в зале.. . Ем здоровую пищу тогда, когда проголодаюсь - не переедай.
Я бы посоветовал питаться обезжиренным творогом - это источник белка, и кашами - источник энергии (углеводы) и того же белка. Перед тренировкой за час-полтора завари "Малыш" (4-5 столовых ложек с горкой) . Ну и разумеется фрукты. Все эти "мега-массы" в спортивных магазинах - перерасход денег.
Вот так вот просто и с пользой.
Gulshat Kudabaeva
молоко. яйца. мясо. фрукты. овощи! + не соглашайся на добавки "метан" "стероиды" "протеин" "анаболики" а то спустя 5-ти скажешь "где все что было" и еще.... нужно нормальный сон и отказаться от вредных привычек! и ВАЖНО ЗАХОТЕТЬ!
Метандрестеналон вместе со здоровым питанием сделает из тебя мистер - Олимпия, НО запомни, что это химия, и её нужно будет выводить из организма при помощи комплекса витанимов, поверь проверено на себе, но запомни при приеме этого препарата ни вкоем случае нельзя бросать качалку, иначе жопа, за месяц дает от 5 до 8 кг мышечной массы (чистой), алкоголь и курение исключается наглухо, если бросишь, то все уйдет как вода сквозь пальцы, принимать нужно максимум пол года, и еще исключай из рациона бег, он сжигает почти 50% каллорий, так вот теперь задумайся, нужна ли тебе такая хрень, если да то давай дерзай, а если нет, то будь собой и забудь про мышцы!!!!
всё и здоровое
вот макароны можно заменить кашами - рис, гречка. есть рецепты, как их вкусно готовить