Здоровый образ жизни
Вы ходили в тренажерный зал?
как там вообще? платишь и занимаешься на чем хочешь или за каждый тренажер отдельно?
До сих пор хожу. Конечно не надо платить за каждый тренажер отдельно. В основном в спорт залах помимо тренажеров есть еще и групповые занятия. А если на тренажерах, то занимайтесь пожалуйста где хотите и сколько хотите. Но если вы впервые, то лучше пару занятий с тренером позаниматься, чтоб он рассказал и показал как правильно делать и какие упражнения вам нужны и на какие группы мышц.
платишь за занятие и пользуешься всеми тренажерами, отдельно за тренера если нужна индивидуальная тренировка, отдельно за составление индивидуальной программы, отдельно за препараты для повышения обмена и воду, соки и т. д
Это по желанию и возможностям! Хочешь сам занимайся, хочешь тренера найми.. . А тренажер в твоем распоряжении любой в зале, я платил каждый месяц и занимался сам. Только без фанатизма, так для удовольствия...
у нас было платишь за месяц и занимаешся на свое усмотрение. но если ты реально хочешь чего то хочешь добиться прейдется тебе напречься.
аэробика интереснее и эффективнее.
Да, очень увлекательное занятие. Не надо ни куда бежать с утра пораньше. Попробывав однажды тренажер, вы не слезете с него.
Да! Если будешь платить тренеру, то будет личный, а так тренер, просто помогает, объясняет.
должен быть тренер
Чем хочешь тем и маешься в зале, главное чтобы для начала тренера нанять, чтоб сердце не посадить
Ходил но толку не было. Порода гончая. Ходил 5 лет. В разных спортзалах по своему хорошо, где то есть свой инструктор, где то вы придаставленны сами себе А в общем выбирать вам где и как заниматься, платно или бесплатно..
я избегаю подобные травмирующие для психики места
Lunara Baisakalova
почему? что там происходит?