Здоровый образ жизни

Можно ли сделать упругую попку ходя в тренажёрный зал или нужно что то другое?

ЯГОДИЦЫ активно работают в таких упражнениях для мышц ног, как приседание, "выпады", становая тяга на прямых ногах и многие другие. Обязательно включите в программу тренинга ягодиц как минимум одно "одностороннее" движение. Например, тренажёр на фото )) Оно позволит вам целиком сосредоточиться на проработке каждой из "половинок" и как следует прочувствовать то самое место, где ягодицы сочленяются с бицепсами бедер. Так же можете использовать кроссовер, отводя ногу назад (понадобится лямка для крепления ноги к тросу) )
Прорабатывать ягодицы можно не только с отягощениями, но и в процессе аэробного тренинга. К примеру, упражняясь на кардио-тренажерах вроде степпера или эллиптического тренажера, сделайте амплитуду движения максимальной. Это повысит нагрузку на ягодицы. Выполняя любой из вариантов приседаний, расставляйте ступни чуть пошире и опускайтесь ниже, чтобы задать ягодицам побольше работы. Поддерживайте напряжение в ягодицах на всех участках амплитуды движения. Удачи )))
Алла Кочетыгова
Лучший ответ
Можно. Поменять родителей и родиться снова. Счастья тебе. И так очень красива. Грех жаловаться. Если ваш молодой человек не видит этого, пусть купит очки. Счастья.
Asel Arysheva
Нужен здоровый мужик, который периодически шлёпал бы по этой попке. Вот тогда она станет упругой.
Нелли Петрова
Конечно можно. Для этого туда и ходят.
Вопрос конечно очень интересный!!! Можно вот так накачать попку !!!
Султан Acaнбеков Хи хи хи,очень на собачку похожа,подъехала к столбу и ааааааааааааааа,да вевело.Немного эротично,прикольно и со смыслом.
Султан Acaнбеков Кстати ,это фото ваше?На аве?
лисапед
Можно, легко.
Salome Dadiani
Судя по фото у тебя итак всё впорядке, ну а если стремишься к совершенству побегай. Это само действенно.
чаще ходить