Я раньше завидовала тем людям, у кого хватало силы воли организоваться для занятий дома: отключить телефон, выпроводить всех домашних в гости к бабушке, закрыть кошку в другой комнате и отказаться от возможности при первом же признаке усталости рухнуть на диван.
Занимайтесь!! ! Занимайтесь смело и целеустремленно. Когда придет время для коррекции программы, найдутся подсказки обязательно.
Любое действие - лучше полного бездействия.
Здоровый образ жизни
а можно вместе фитнес клуба дома по кассетам заниматься? ну если нет средств на клуб - неужели дома нет эффекта?
дома есть эффект, но легко сбиться с ритма - в смысле, что найдется куча причин не сделать тренировку
если вы будете заниматься регулярно, например через день или через два, но не реже в одно и то же время, и смотря какой эффект хотите если нарастить мышцы - за час до тренировки и за час поле есть белковую пищу и во время тренировки не пить воду - сердцу так лучше, а если похудеть - то за два чеса до и после не есть ничего - тогда эффект будет, у меня через 4 занятия мышцы начали расти
а попробуйте)) ) если пахать - то результат будет
Можно и эффект будет, разница лишь в том что там тренер индивидуально подбирает программу, а на видео лишь общий комплекс. Но свои плюсы- фитнес програма расчитана на 40минут, а тренировка мышц начинается с 45ой, а дома вы и час и два можете прыгать
Конечно можно и эффект ничуть не хуже. разница только в мотивации. Мне вот одной скучно, я пробовала. А когда я в обществе таких же людей, то как-то и настрой другой. Как-то охотнее )