Не стоит. Эффект будет если просто не напрягать ЖКТ и посидеть на щадящей диете http://www.drdautov.ru/dieta/st023_15.htm
Не верьте кораллщикам, больше одного раза они эти опыты над собой не делают, а втюхивают всем подряд.
Коло-вада чушь и порошочек алка-майн барахло не безопасное. Если там действительно есть кальций, то это не витамин и пить его просто так лошадиными дозами нельзя. Так же как народ жует кальцийд3-никомед, а потом удивляются откуда камни в почках, в желчном. Для назначения препаратов кальция необходим хотя бы анализ крови на содержание кальция. А если и нет кальция в этих пакетиках, то хрень какая-то присутствует. Через 3 дня появляется белый налет на стенках графина, представьте такое же и на стенках сосудов может быть.
Здоровый образ жизни
Коралловый клуб-ваши отзывы. Хочу пройти Программа 2 "Коло-Вада Плюс". Стоит ли тратить деньги? есть дли эффект и какой?
Светлана Рогова
камни в почках появляются от малого количества потребляемой жидкости и уреплазмы (простейшее). Как от воды может быть налет на стенках сосудов? где логика?
Елена Макарова
Кораловый клуб ЛОХОТРОН ДЛЯ НЕ ПОМОЖЕТ НИ КОМУ! ВЕДУЩАЯ В ИНТЕРНЕТЕ УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЯМ В УШИ, А ДОКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ НЕ ЧЕГО !
Эффект отличный для тех, кто Вам эту всю фигню вроде "кораллов для структурирования воды" впаривает. Они на этом деньги зарабатывают.
Спрашивать надо у тех, кто этим пользуется и получает отличные результаты, а не у тех, кто об этом даже не знает. Зайдите на сайт и посмотрите. Я пользуюсь уже почти 4 года, периодически прохожу Коло-Ваду, воду пью постоянно. Жизнь прекрасна.
Если следите за своим здоровьем стоит однозначно, но только правильно чистку нужно делать, месяц коралл майн, 2 месяца корал детокс, а вот потом уже Коло Ваду, только нервы держите в кулаке, такое выходит можно в обмарок упасть))
не стоит это всё красивое отмывание денег через людей которые ничего в этом не смыслят... и тем более лекарства которые они втюхивают это просто тупые биодобавки и ничего больше