В 15 я во всю хлебала ягуар и вино в пакетах, и ничего, бросила . А ты какую-то газировку не можешь.
Там привыкание на ароматы -3 дня потерпи и потом желание пройдёт. Можешь уголь активированный пить это время несколько раз в день по 5-6 таблеток, или купить сорбирующий порошок в аптеке -полисорб, пить его эти три дня. Он выводит все токсины из всего организма, в том числе от красителей и ароматизаторов. А они как правило и тянут вкусить ещё.
Здоровый образ жизни
как бросить пить в 15 лет??? Газировку). Я серьезно надоело тратить деньги на колу но не могу отучиться, даже от зеро
Переходи на минералку. На НЕ сладкий чай. Вообще сахар - это ЗЛО! Попробуй за место сахара (конфет, печенек, тортиков, вафилек) жевать что-то сладкое само по себе: изюм, например, финики, инжир.
У тебя зависимость больше не от самой газировки, а от сладкого, от сахарозаменителей и самого сахара!
Вообще диетологи советуют очень полным людям снижать сахарозависимость при помощи рыбы! Ешь больше рыбы! Варёной, печёной, тушёной с овощами ...Только не копчёной и солёной, а то печень и сердце посадишь.
вода из под крана МНОГО...
Это зависимость от сладкого. Попробуй перейти на сухофрукты.
заставляй потихоньку пить себя обычную воду.
Ну, сила воли. Либо жди пока гастрит\язва получится у тебя и всё само собой пройдёт
Возьми и не пей, тряпка!!!
Да ладно от обычной колы, я от энергетиков не могу отказаться. Проблемы со сном, ночью не могу уснуть, а утром встать.
А вообще у каждого свои наркотики.
Возьми да выпей воды и так каждый день (неделю)! Потом можешь пить другую колу! Если выпьешь хоть раз за неделю! Тогда накажи себя!
Пей воду, чай, соки. Возьми себя в руки и откажись от газировки. Прочитай, сколько от неё вреда и никакой пользы.
Никак. Сам пробовал. Легче было даже курить бросить, потому что там хоть ты осознавал вред для организма, а тут. Монжо попытаться заменить соками, но потом я понял, что они ничем не лучше газировки.
Сергей Прокофьев
Тоже смотришь Утопия шоу?)