Здоровый образ жизни

Вопрос к тем, кто ходит в фитнес-клуб?

Почему вы вообще решили этим заняться, какой тип занятий выбрали и каких результатов достигли за это время? Чем подробнее, тем лучше! Заранее спасибо :)
Потому что в человеке все должно быть прекрасным - и душа и тело! -я так считаю.
Аэробика - подтягивает мышцы, держит их в тонусе; бассейн - избавляет от целлюлита; а секс - доставляет наслаждение радует душу и тело!
Алтынай Ахмадиева
Лучший ответ
Восстанавливала форму после аварии. Хожу в тренажерный зал. за 4 месяца похудела с 64 до 51 кг! подтянула грудь. Занимаюсь 3 раза в неделю по 2 часа. в питании себя не ограничиваю, конечно пытаюсь на ночь не наедаться тортиками, но и на диетах не сижу! Удачи!
Алексей Дюжев
Лучший фитнес-это секс! Можно выбрать любой вид, достичь больших результатов за короткое время!
Решил потому что есть такое понятие "мышечная радость". Мне нравится быть бодрым, легким на подъем, чувствовать как работают мышцы, радоваться своим результатам (веса на снарядах, фигура) и пр. А занимаюсь давно, хоть и с перерывами. Олимпийских результатов не ставил себе, но одно то, что не разваливаюсь к 35 годам - уже хорошо!!!!
Решила заняться для того, чтобы подтянуть фигуру, улучшить самочувствие.
выбрала несколько типов занятий: аэробика комплексная (силовая, степ) , пилатес и фитнесс йога.
Результаты ощущаются быстро, если регулярно заниматься))))
Занимаюсь степ-аэробикой, за полгода похудела на 2 размера))) ) Появилось жгучее желание сделать себя более привлекательной.
Почему степ-аэробикой? В ней заключены и кардиотренировка и укрепление мышц.