Здоровый образ жизни

Когда работающие женщины успевают ходить в фитнес-зал?

Интернет особых ответов не дает, там в основном молодые мамы об этом интересуются. А если и без детей забот хватает?
Если просыпаешься в 6, чтобы к 9 успеть на работу, заканчиваешь в 6.30 и возвращаешься в 20.00 без сил.. Затем, так и не сев, готовишь ужин, выгуливаешь собаку и вот уже 22.00. Откуда остальные люди находят энергию? Когда посещают салоны красоты, фитнес-клубы, какие нибудь мероприятия?
Для меня тоже это загадка
я когда работала тоже приходила в 18-30 с работы уставшая и сил еще куда то идти у меня не было и вообще стоит ли на эту х**ю деньги тратить честно не понимаю что интересно в фитнес-зале
Павел Бурилов
Лучший ответ
Мария Калачёва У меня на работе в соседнем помещении фитнес зал. До карантина работали с 7 и до 22-х. Туда девушки приходят кругленькие, как калачики - а через пару месяцев все ходят стройняшки и с плоским животом. Растяжка, шпагат, гимнастика. Правда, запах пота женского бывает невыносим, тренер там зверь: вежливая няша-стройняша с железными руками, сердцем киборга и беспощадным взглядом.
А на кой вставать в 06,если работа с 9,или прелести мегаполиса - с пробками?
Секс- заменит любой фитнес!
В сексе работают даже те мышцы, которые не нагрузишь на тренажёрах!
Фитнес-зал вообще-то не для работяг, а для людей, у кого более-менее гибкий график. Если вы работаете с 9 до 18 да ещё и живёте в спальнике, что тратите на дорогу 3 часа, то это определённо не для вас.
Не пробовали найти работу поближе?

Я например встаю в 9.30, успеваю умыться покушать, привести в порядок внешний вид и к 9.00 явиться на работу. Также и после рабочего дня, итого экономи 5(целых пять часов в сутки ).
Собака, нафиг она нужна в городе?
Для нее ваша квартира — тютьма в которую ее посадили не за провинность, а забавы ради.
Вячеслав Юрьевич Спасибо за совет) пойду брошу должность, которой год добивалась, выброшу собаку и буду жить так, как вы сказали))
После работы, причём физической, сразу в качалку, там и помыться можно, шевели батонами.
Kadirbek Aymetov
Работаю с 10 утра до 19 вечера. Утром летом хожу в бассейн. Он рядом с домом, на 35-40 минут хватает времени. А вечером, к 20-21 после работы в зал на 1,5 часа. При этом я замужем (детей нету) и фрилансер, т. е. дополнительно работаю, вне основной работы. Да и фитнес не каждый день, а через день. Так что - Тайм-менеджмент.
Dmitrii Li
Значит так работают, что успевают. )) Вышли как-то из Кропоткинской прокуратуры в районе 13час две барышни (в косметике от макс-фактор), значит работают только до обеда, и живут тут же недалече, в этом районе. ))
ну, салоны красоты три раза в неделю посещать не надо, достаточно выходных) а что касается фитнеса - много ходят в обеденный перерыв два раза в неделю, как вариант. или опять же по выходным - бассейн. наверно, если оооочень уж захотеть - можно выйти из ситуации, но я, к примеру, устаю, как собака и ни из каких ситуаций выходить не намерена. в свободную минуту - сплю))))
У меня знакомая до работы (в 7) ходит ненормальная)
Я по вечерам хожу и на выходных
а зачем ходить в фитнесс зал, если можно постелить дома коврик и по утру сделать те же самые упражнения в течение 20 минут? эффект тот же, но экономится часа 4, которые потратились бы на дорогу, приготовления, ожидание и т. д.
это бездельники и одиночки делать им нехер
а нам семейным вы правы некогда
Вячеслав Юрьевич Так я тоже одиночка)