Лариса Близнякова

Вы завтракаете овсянкой?

Я её терпеть не могу. Пыталась есть какое-то время, сегодня уже просто не полезла. Знаю что полезно, но стоит ли себя так мучать?

D S

Ага, завтракаю, и мужа на нее "подсадила". Готовлю сладкую кашу на молоке с изюмом, курагой, черносливом.... Конечно, она совсем не диетическая, зато вкуснющая-вкуснющая.

Евгений

я нет, иногда варю но не часто... зато часто делаю кисель !!!я его обожаю.... он ещё лучше для желудка чем овсянка.. . и готовится 2 минуты !!!

Elena {{{{

Я не завтракаю тоже. Да и зачем себя мучить, если в качестве завтрака можно найти пищу -альтернативу.

Катерина Гузеева

Я не ем, но, как и вы знаю, что она полезна. Но еще я знаю и то, что организм выбирает сам, что ему нужнее - прислушайтесь к нему.. . Приободряя вас скажу, что если добавить в овсянку масла, то она не так уж и плоха!

Настя Лощинина

У меня на пол кило сухой овсянки добавлено 50 грамм белой кокосовой стружки, 50 г мака и 100 г семян льна) ) 30 г этой смеси заливаю кипятком, 5 г масла, немного изюма и ещё на минуту в микроволновку. и вуаля, ням -ням) ) кокосовая стружка придаёт приятный аромат)

Alejandro

Вы просто не умеете ее готовить!
Завтракаю много лет, всегда ел с удовольствием.
Это вкусно, и мне плевать, полезно или нет.

Кстати, полезнее завтракать жирным (сало, сливочное масло) , а кашу есть на обед.

Lusilda Yudashkina

Я либо ею завтракаю, либо тем, что найду на кухне. : )

Ксения Сергеевна

да ем, с курагой оч вкусно

Максим Листов

я мюсли ем, оч вкусно и полезно ням-ням) ) ну эту овсянку...