Светлана Гунбина

если я буду завтракать только овсянкой на воде, без соли, и больше ничего кроме яблок ни есть, сколько скину?

вес большой, кефир, зел. чай еще

Алексей Иванов

Ты просто очень скоро откинешься от обезвоживания.

Мария

сколько скинешь, столько и наберешь

Pavel Yurevich

Все зависит от количества потребляемого, но если вес большой - то я бы не рекомендовал вам такой стресс для организма. Попробуйте диету Аткинса - переносится легче, и чувствовать себя лучше будете, а за месяц кило 12-15 скинете

Юрий Розанов

Зачем бросаться из крайности в крайность? Что мешало раньше начать диету? Если вес большой, то хорошо похудеть можно начав правильно питаться и полностью пересмотрев свой рацион. При этом не голодать и хорошо себя чувствовать. А от кратковременных диет с низкой калорийностью нарушается обмен веществ и возвращаются килограммы, вес будет уходить до поры до времени.

Артур Саркисов

ты болезней себе только подкинешь

Александр Бочко

Порядочно скинешь.